Vaude Scopi Ii Leggings Blu 36 Donna

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 36 - Regular blu

Vaude Scopi Ii Leggings Blu 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 36 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Leggings donna VAUDE Scopi II Bleu 36

2-8 giorni
73,38 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi Ii Leggings Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri prestazioni e comfort senza pari con i leggings VAUDE Scopi II da donna, il tuo compagno essenziale per gli sport di montagna ad alta intensità e l´escursionismo veloce. Questi lunghi leggings sintetici sono meticolosamente progettati per la donna atletica che cerca sia funzionalità che libertà nel suo abbigliamento da esterno. Progettati per essere come una seconda pelle, offrono un eccezionale livello di comfort che dura dal sentiero alla cima e ritorno. Il tessuto ad alta elasticità, combinato con un sofisticato taglio ergonomico, si muove con il tuo corpo, garantendo la massima libertà di movimento per ogni passo, arrampicata e allungamento.Sperimenta la vestibilità perfetta con un girovita alto pensato in modo ponderato, che si adatta comodamente e saldamente, eliminando scivolamenti e aggiustamenti in modo da poterti concentrare esclusivamente sulla tua avventura. Il design atletico dei tights Scopi II è perfetto per attività dinamiche, offrendo una sensazione di supporto
63,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 42 blu
79,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
90,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Nero Taglia 34
62,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €