Vaude Scopi Ii Pants Blu 34 / Regular Donna

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna I38 D34 Blue/White woman Cordura,Pfc-Free,Vaude Green Shape

Vaude Scopi Ii Pants Blu 34 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 34 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
113,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna Dark Pink I44 D40
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi II - pantaloni trekking - donna Dark Pink I42 D38
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 42 lilla
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 36 lilla
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Ii Pants Blu 34 / Regular Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi II Pantaloni da Donna - Pantaloni da Trekking Leggeri e SportiviIncontra il tuo nuovo compagno essenziale per avventure dinamiche in montagna: i pantaloni VAUDE Scopi II da donna. Progettati per la sportwoman moderna che apprezza velocità, libertà e comfort, questi pantaloni lunghi e sportivi sono la scelta ideale per sentieri impegnativi e tour veloci durante le stagioni primaverile ed estiva. Il loro design innovativo e le caratteristiche ad alte prestazioni li rendono un capo d´abbigliamento irrinunciabile per ogni appassionato di outdoor.Pantaloni leggeri per tour sportivi in montagna.- molto confortevoli.- asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Leggeri, confortevoli e ad asciugatura rapida:abbiamo progettato questi pantaloni da touring dal taglio performante per tutti gli amanti della montagna che amano uscire di casa e dirigersi verso il sentiero più vicino.Con un taglio stretto, convincono per l´incredibile livello di comfort.Il tessut
91,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)