Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 40 Donna

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 blu

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Scopi II Bleu 40

2-8 giorni
65,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi LW II ShortsSperimenta una libertà e prestazioni leggere senza pari durante i tuoi tour in montagna più ambiziosi con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Questi pantaloncini corti e sportivi sono meticolosamente progettati per salite veloci, arrampicate impegnative e attività all´aperto dinamiche dove ogni grammo conta e il movimento non può essere limitato. Ideali per la stagione Primavera/Estate, sono il compagno ideale per l´avventuriero moderno che richiede sia funzionalità che sostenibilità dall´abbigliamento outdoor.Questi sono pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto confortevoli.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Progettati per attività ad alta intensità, i pantaloncini Scopi LW II sono eccezionalmente confortevoli. Il tessuto sintetico avanzato è morbido a contatto con la pelle, mentre la cintura ergonomica e parzialmente elasticizzata offre una vestibilità sicura e confortevole che si muove con te e
55,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 38 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 grigio/nero
65,58 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 42 blu
79,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
90,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Nero Taglia 34
62,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €