Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 34 Donna

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 blu

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 blu

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts donna VAUDE Scopi II Bleu 34

2-8 giorni
65,58 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Scopi LW II Pantaloncini da Donna: Prestazioni Leggere per Tour Sportivi in MontagnaSperimenta una libertà e un comfort senza pari nella tua prossima avventura in montagna con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Progettati specificamente per la donna dinamica e sportiva, questi pantaloncini eccezionalmente leggeri sono il tuo compagno ideale per le salite primaverili/estive, le escursioni del fine settimana o il trekking veloce. Sono pensati per farti sentire come una seconda pelle, permettendoti di concentrarti interamente sul sentiero davanti a te.Libertà di Movimento Illimitata e Massimo ComfortAbbraccia una libertà di movimento illimitata ad ogni passo. I pantaloncini Scopi LW II sono realizzati in un innovativo tessuto sintetico altamente elasticizzato che si muove con te, senza mai stringere o limitare la tua falcata. Che tu stia affrontando una salita tecnica o godendoti una camminata veloce, il materiale offre elasticità in quattro direzioni per la massima mobilità
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Viola,Rosa 38 Donna
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 42 blu
79,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
90,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni da trekking Scopi II Donna Regular Nero Taglia 34
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantaloni da trekking 34 - Short nero
90,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €