Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Blu 44 Donna

Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 44 blu

Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Top da Donna Scopi LW

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 44 - Regular nero
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 olivia
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 lilla
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 44 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà e un comfort traspirante nelle tue avventure baciate dal sole con la T-shirt senza maniche VAUDE Scopi LW da donna. Progettato per le prestazioni e con un´estetica minimalista, questo top è il capo d´abbigliamento perfetto per ogni donna attiva che ama le montagne, i sentieri e le calde giornate estive. Questa T-shirt sintetica senza maniche è eccezionalmente leggera, permettendoti di muoverti senza impedimenti sia che tu stia affrontando una ripida salita, godendoti un´escursione veloce o semplicemente rilassandoti dopo una giornata di esplorazione.Come capo ad alte prestazioni nella sottocategoria delle T-shirt, la Scopi LW eccelle nella funzionalità tecnica. Il tessuto sintetico avanzato è progettato per una gestione superiore dell´umidità, allontanando il sudore dalla pelle per mantenerti asciutta e comoda. Le sue proprietà di asciugatura rapida sono preziose nei trekking di più giorni o quando sei sorpresa da un acquazzone estivo passeggero. Il design pri
28,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)