Vaude Bike Qimsa Shorts Viola 36 Donna

Vaude - Women's Qimsa Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 lilla

Vaude Bike Qimsa Shorts Viola 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Qimsa Rouge

2-6 giorni lavorativi
92,52 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell
98,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna I50 D46 Black woman
98,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo 46 blu
93,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 blu
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 42 nero
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Qimsa Shorts Viola 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE BIKE Qimsa | Pantaloni da ciclismo da donnaAttributi: Corti, Sintetici, DonnaScopri la massima libertà e un comfort eccezionale nella tua prossima avventura in bicicletta con i pantaloncini VAUDE da donna BIKE Qimsa. Progettati sapientemente per la ciclista che apprezza prestazioni, vestibilità e sostenibilità, questi pantaloncini sono la scelta perfetta per ogni occasione, dai impegnativi sentieri di montagna ai tour ciclistici rilassati. Offrono una brillante combinazione di design funzionale e produzione eco-compatibile, garantendoti di pedalare con sicurezza e con la coscienza pulita.Comodi pantaloncini per andare in bicicletta.- elasticizzati, traspiranti e ad asciugatura rapida.- pantaloncini interni confortevoli integrati.- realizzati con materiali riciclati.Con i pantaloncini Qimsa da donna sarai sempre pronta per il tuo prossimo giro! Questi pantaloncini da bici super comodi con inserti elasticizzati robusti offrono maggiore libertà di movimento. I loro pant
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)