Vaude Bike Qimsa Pro Hz Short Sleeve T-shirt Verde 46 / Regular Donna Agave

Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 46 olivia

Vaude Bike Qimsa Pro Hz Short Sleeve T-shirt Verde 46 / Regular Donna Agave

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Qimsa PRO Hz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,60 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Pro Hz Short Sleeve T-shirt Verde 46 / Regular Donna Agave

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo versatile da donna con mezza zip, progettata come parte del concetto di economia circolare di VAUDE.- tessuto ad asciugatura rapida e altamente traspirante.- vestibilità specifica per la bici.- materiale principale interamente in poliestere riciclato.Pronta per ogni avventura in bici:la maglia da bici Qimsa Pro Half-Zip da donna è la scelta ideale per le cicliste sportive, veloci e che amano le uscite più lunghe.Il tessuto altamente traspirante allontana rapidamente il sudore.Le inserti in mesh sotto le ascelle garantiscono una ventilazione aggiuntiva.La zip a mezza lunghezza aiuta anche nella gestione della temperatura.È anche pratica da indossare e togliere.Il taglio della maglia da bici Qimsa Pro Half-Zip da donna è ottimizzato per una posizione di guida sportiva.Il girovita leggermente più ampio assicura una vestibilità antiscivolo.La tasca posteriore con zip offre spazio per il tuo telefono, barrette energetiche, contanti e altro.Con l´etichetta VAUDE Green Shap
51,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Qimsa Shorty - Pantaloni da ciclismo 36 blu
43,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Qimsa Shorty - Pantaloni da ciclismo 38 lilla
57,17 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 40 olivia
48,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Qimsa II - pantaloncini MTB - donna Green/Green I44 D40
94,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Maglietta da Donna Qimsa PRO Hz
47,41 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €