Vaude Bike Qimsa Ii Shorts Verde 40 / Regular Donna

Vaude Women's Qimsa II - pantaloncini MTB - donna Green/Green I44 D40

Vaude Bike Qimsa Ii Shorts Verde 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Qimsa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,63 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 40 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell
98,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo 46 blu
93,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 blu
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 42 nero
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 olivia
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Ii Shorts Verde 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo comodi da donna per tour in mountain bike.- inclusi pantaloncini interni con fondello VAUDE T-Pad.- inserti elasticizzati per la massima libertà di movimento.- materiale realizzato con un innovativo processo di bilancio di massa con pneumatici riciclati.I pantaloni giusti per una traversata alpina? Per un tour cross-country, il tuo giro locale o un tour in bicicletta? La risposta in ogni caso:i pantaloncini da bici Qimsa.Questi pantaloncini da ciclismo da donna si distinguono per una combinazione perfetta di funzionalità e design moderno.Il tessuto è molto robusto e può resistere a contatti occasionali con cespugli, rami o rocce.Gli inserti elasticizzati e la regolazione interna della vita garantiscono una vestibilità ottimale e ampia libertà di movimento durante la pedalata.I pantaloncini da bici da donna sono tagliati più lunghi sul retro.- per proteggere la delicata zona dei reni.Parlando di protezione:I pantaloncini interni sono dotati del nuovo VAUDE T-Pad
97,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)