Vaude Bike Qimsa Hoodie Blu 42 Donna Dark Sea

Vaude - Women's Qimsa Hoody - Maglietta da ciclismo 42 grigio/blu

Vaude Bike Qimsa Hoodie Blu 42 Donna Dark Sea

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Qimsa con Cappuccio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,79 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna VAUDE Qimsa Bleu

2-6 giorni lavorativi
70,05 €
Spedizione da 8,49 €

Felpa con cappuccio da donna Qimsa blu scuro

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Qimsa Hoodie Blu 42 Donna Dark Sea

Offerta più conveniente

Calda felpa con cappuccio per bici da donna per escursioni in mountain bike dall´autunno alla primavera.- collo alto.- dissipa efficacemente l´umidità dal corpo e si asciuga velocemente.- materiale principale realizzato prevalentemente in poliestere riciclato.Indossata sotto una giacca o da sola nelle giornate più fredde, le motocicliste ameranno la felpa con cappuccio da bicicletta Qimsa! Il materiale elasticizzato crea una grande libertà di movimento, le maniche sagomate e il taglio più lungo della schiena si adattano alla posizione del corpo sulla bicicletta.Il colletto con funzione scaldacollo multifunzione integrata e il cappuccio proteggono dal vento forte (anche durante la marcia).Il cappuccio risulta aderente sulla testa e può quindi essere indossato comodamente sotto il casco.Internamente il materiale in pile è leggermente spazzolato, per favorire la traspirazione e la ritenzione del calore e garantire un´avvolgente vestibilità.Oltre all´utilizzo in un´ampia gamma di escursion
63,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Qimsa Shorty - Pantaloni da ciclismo 36 blu
43,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Qimsa Shorty - Pantaloni da ciclismo 38 lilla
57,17 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 40 olivia
48,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Qimsa II - pantaloncini MTB - donna Green/Green I44 D40
94,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Maglietta da Donna Qimsa PRO Hz
47,41 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €