Vaude Bike Qimsa Hoodie Blu 36 Donna

Vaude - Women's Qimsa Hoody - Maglietta da ciclismo 36 grigio/blu

Vaude Bike Qimsa Hoodie Blu 36 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Qimsa con Cappuccio

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,19 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna VAUDE Qimsa Bleu

2-6 giorni lavorativi
68,45 €
Spedizione da 8,49 €

Felpa con cappuccio da donna Qimsa blu scuro

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

VAUDE Qimsa - Pantaloni da Donna in Softshell
98,97 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna I50 D46 Black woman
98,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo 46 blu
93,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 42 blu
116,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 42 nero
58,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Qimsa Hoodie Blu 36 Donna

Offerta più conveniente

Calda felpa con cappuccio per bici da donna per escursioni in mountain bike dall´autunno alla primavera.- collo alto.- dissipa efficacemente l´umidità dal corpo e si asciuga velocemente.- materiale principale realizzato prevalentemente in poliestere riciclato.Indossata sotto una giacca o da sola nelle giornate più fredde, le motocicliste ameranno la felpa con cappuccio da bicicletta Qimsa! Il materiale elasticizzato crea una grande libertà di movimento, le maniche sagomate e il taglio più lungo della schiena si adattano alla posizione del corpo sulla bicicletta.Il colletto con funzione scaldacollo multifunzione integrata e il cappuccio proteggono dal vento forte (anche durante la marcia).Il cappuccio risulta aderente sulla testa e può quindi essere indossato comodamente sotto il casco.Internamente il materiale in pile è leggermente spazzolato, per favorire la traspirazione e la ritenzione del calore e garantire un´avvolgente vestibilità.Oltre all´utilizzo in un´ampia gamma di escursion
56,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)