Vaude Bike Posta Ii Long Sleeve Jersey Verde 42 Donna

Vaude - Women's Posta L/S Tricot III - Maglietta da ciclismo 42 olivia/turchese

offerte usate a partire da

Vaude Bike Posta Ii Long Sleeve Jersey Verde 42 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Donna Posta LS Tricot III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Posta 3/4 Tights Nero 42 Donna
75,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Posta Full Zip Tricot III - Maglietta da ciclismo 44 blu
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Posta Full Zip Tricot III - Maglietta da ciclismo 40 lilla
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Posta Half-Zip II - maglia ciclismo - donna Dark Pink/Pink I40 D36
63,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Calzamaglia 3/4 Posta
75,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Ii Long Sleeve Jersey Verde 42 Donna

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe VAUDE BIKE Posta II da uomo | Top termico da ciclismoAbbraccia l´aria frizzante del ciclismo invernale con la VAUDE BIKE Posta II, l´essenziale maglia termica a maniche lunghe progettata per i ciclisti appassionati. Quando la temperatura scende, le tue prestazioni non devono farlo. Questa maglia è il tuo compagno indispensabile per rimanere caldo e comodo, sia che tu stia affrontando un impegnativo percorso su strada, un sentiero MTB accidentato o una spedizione gravel avventurosa.Maglia da ciclismo a maniche lunghe molto calda da uomo.- molto calda ed elastica.- traspirante e ad asciugatura rapida.- materiale principale realizzato prevalentemente in poliestere riciclato.Massimo calore per le uscite al freddo! Rimani al caldo nelle tue uscite più fredde con la nostra maglia da ciclismo a maniche lunghe più calda da uomo.Perfetta per ciclisti su strada, appassionati di gravel, pendolari e ciclisti e-bike che coprono lunghe distanze o raggiungono velocità più elev
59,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)