Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Vaude Posta Half-Zip II - maglia ciclismo - donna Dark Pink/Pink I42 D38

Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Donna Posta Hz Tricot II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,52 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 38 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
78,15 €
Spedizione gratuita

Maglia donna Posta HZ II lillà

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo XL nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo M nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Posta Half-Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo L nero
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 36 lilla
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Posta Half Zip Tricot II - Maglietta da ciclismo 44 blu
78,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Posta Hz Tricot Ii Short Sleeve Jersey Viola 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte VAUDE BIKE Posta HZ Tricot II: il compagno ideale per tutti gli usi per uomoScopri il tuo nuovo compagno di ciclismo preferito con la VAUDE BIKE Posta HZ Tricot II, una maglia classica da uomo a maniche corte progettata per la massima versatilità e prestazioni. Sia che tu stia affrontando salite impegnative in bici da strada, navigando su sentieri tecnici in MTB o godendoti una passeggiata in città, questa maglia all-round offre un comfort e una funzionalità eccezionali per ogni viaggio. Realizzata pensando al ciclista dedicato, bilancia perfettamente caratteristiche avanzate con un´estetica senza tempo.Sperimenta prestazioni superiori grazie al tessuto eccezionalmente leggero, traspirante e ad asciugatura rapida. Questa maglia da ciclismo classica da uomo per bici da strada è ingegnerizzata per mantenerti comodo quando il ritmo aumenta. Il materiale delicato sulla pelle, realizzato principalmente in poliestere riciclato in Europa, non solo si sente benissimo a c
63,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)