Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Verde 46 Donna

Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 46 olivia

Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Verde 46 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Neyland a 3/4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Maglia a manica lunga 42 turchese
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 T-Shirt II - Maglia a manica lunga 34 fuchsia/lilla
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt 36 turchese
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 42 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt 46 nero/grigio
33,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Verde 46 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da trekking da donna che ti mantiene fresca con maniche a ¾ e un´alta percentuale di canapa.- Asciugatura rapida, facile da curare, antibatterica.- Look moderno e naturale.- Compensata per la neutralità climatica.realizzata con materie prime naturali e sostenibili.Per chi ama la vita all´aria aperta:Funzionalità unita a uno stile contemporaneo! Questa maglietta casual a maniche ¾ ha un aspetto naturale ed è eccezionalmente morbida.- un compagno ottimale per escursioni moderate, viaggi, campeggio e vita di tutti i giorni.La T-shirt da donna Neyland a ¾ presenta una produzione ecocompatibile.È delicata sulla pelle, facile da curare, resistente all´abrasione, ad asciugatura rapida e resistente agli odori grazie alla combinazione perfetta di canapa, cellulosa di legno e poliestere riciclato.Lo scollo a barca e la delicata cucitura posteriore rendono questa maglietta da donna un multitalento di stile per viaggi e vita quotidiana.- così puoi fare meno bagagli e avere più spazio nel
42,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)