Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Vaude Maglietta A Maniche 3/4 Neyland

Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 40 blu

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Camicia da trekking da donna che ti mantiene fresco con maniche a ¾ e un´alta percentuale di canapa.- Asciugatura rapida, facile da curare, antibatterico.- Aspetto moderno e naturale.- Compensato per la neutralità climatica.realizzato con materie prime naturali e sostenibili.Caratteristiche:Per chi ama la vita all´aria aperta:Funzionalità unita a uno stile contemporaneo! Questa casual camicia a ¾ maniche ha un aspetto naturale ed è eccezionalmente morbida, un compagno ottimale per escursioni moderate, viaggi, campeggio e vita quotidiana.La maglietta da donna Neyland a 3/4 è prodotta in modo ecologico.È delicata sulla pelle, facile da curare, resistente all´abrasione, ad asciugatura rapida e resistente agli odori grazie alla combinazione perfetta di canapa, cellulosa di legno e poliestere riciclato.Lo scollo a barca e la delicata cucitura posteriore rendono questa camicia da donna un multitool elegante per i viaggi e la vita di tutti i giorni, così puoi portare meno e avere più spazio n
42,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia a maniche lunghe per neonati VAUDE Solaro II Vert
16,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta Unisex per Bambini Solaro LS III
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Solaro Iii
21,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €