Vaude Bike Loamer Shorts Verde 44 / Regular Donna

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 olivia

Vaude Bike Loamer Shorts Verde 44 / Regular Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Donna Loamer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,25 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 42 marrone
44,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 36 marrone
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I44 D40
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I46 D42
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 40 / Regular Donna
37,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Shorts Verde 44 / Regular Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Pantaloncini da Donna | Comodi e Sostenibili Pantaloncini da MTBSperimenta un comfort impareggiabile sui sentieri più mozzafiato con i pantaloncini VAUDE BIKE Loamer da donna. Progettati per la mountain biker dedita che rifiuta di compromettere prestazioni o comfort, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per ogni avventura, dal singletrack scorrevole alle discese tecniche. Che senso ha un giro stupendo se la tua attrezzatura ti rallenta? Con i pantaloncini Loamer, il disagio è un ricordo del passato.Questi eccezionali pantaloncini da mountain bike danno priorità a una vestibilità e a una sensazione deliziose sopra ogni altra cosa. La costruzione presenta un materiale sintetico leggero e ad asciugatura rapida che lavora con te, non contro di te, mantenendoti fresco e asciutto mentre spingi i tuoi limiti. Una cintura parzialmente elasticizzata dal design accurato garantisce una vestibilità sicura ma flessibile che si adatta ai tuoi movimenti senza pizzicare o
82,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)