VAUDE Giacca da donna Loamer Rain

Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Dark Pink/Pink I48 D44

VAUDE Giacca da donna Loamer Rain

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,40 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 44 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
102,16 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Viola 44 / Regular Donna Raspberry

11 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antipioggia donna Loamer lillà

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Giacca da donna Loamer Rain

Offerta più conveniente

Leggero e compatto, materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato Giacca a 2,5 strati, orlo con lycra Tasche frontali con cerniera impermeabile Maniche preformate, cappuccio interno con fascia elastica
83,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 rosso
73,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €