Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Red 40

Vaude - Women's Loamer Rain Jacket - Giacca ciclismo 40 rosso

Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Red 40

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Loamer Rain Jacket Rosso 40 Donna

7 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Loamer Rouge

2-6 giorni lavorativi
114,48 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 42 marrone
44,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 36 marrone
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I44 D40
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I46 D42
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 40 / Regular Donna
37,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Red 40

Offerta più conveniente

Vaude Wo Loamer giacca ciclismo da donna può essere facilmente riposta in uno zaino, protegge dal vento e dalla pioggia fino a una colonna d'acqua di almeno 10.000 mm (JIS L 1092 B) e offre ampia libertà di movimento. Ideale per la mountain bike, ma adatta anche ad altre attività all'aperto. protegge da vento e pioggia parti elasticizzate su cappuccio, maniche e girovita due tasche anteriori con cerniera e dettagli riflettenti prodotto funzionale realizzato con materiali sostenibili
103,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)