Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 40 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna VAUDE Loamer Marron

2-6 giorni lavorativi
41,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 40 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglia da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,37 €
Spedizione gratuita

Maglia MTB donna Loamer bordeaux

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero XL / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Impermeabile VAUDE Loamer Air Vert
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Loamer Base Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer
86,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 40 / Regular Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte VAUDE BIKE Loamer da donna: prestazioni sostenibili per il trailScopri la perfetta fusione di stile minimalista, prestazioni adatte al trail e sostenibilità lungimirante con la T-shirt a maniche corte VAUDE BIKE Loamer da donna. Progettata per la mountain biker esigente che apprezza sia la funzionalità che la responsabilità ambientale, questa t-shirt è il tuo compagno ideale per affrontare singletrack, esplorare sentieri forestali e goderti la vita all´aria aperta. La sua estetica pulita e moderna assicura che tu sia a tuo agio come appari, sia che tu stia conquistando una salita impegnativa o rilassandoti dopo una corsa.Progettata specificamente per le esigenze della mountain bike, la t-shirt Loamer è realizzata in un tessuto sintetico ad alte prestazioni e traspirante. Questo materiale avanzato lavora instancabilmente per allontanare l´umidità dalla pelle, garantendoti di rimanere asciutto, comodo e concentrato sul sentiero da percorrere. Le sue proprietà di r
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)