Vaude Bike Loamer Shorts Rosa 40 Donna

Vaude - Women's Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 rosso

Vaude Bike Loamer Shorts Rosa 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Loamer Base Rouge

2-6 giorni lavorativi
76,25 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 42 marrone
44,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Loamer Shirt - Maglietta da ciclismo 36 marrone
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I44 D40
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Loamer - giacca ciclismo - donna Light Brown/Red I46 D42
103,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Viola 40 / Regular Donna
37,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Shorts Rosa 40 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Shorts da Donna | Pantaloncini MTB Comodi e SostenibiliProva un comfort impareggiabile sui sentieri più mozzafiato con i pantaloncini VAUDE BIKE Loamer da donna. Progettati per la mountain biker dedicata che non transige su prestazioni o comfort, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per ogni avventura, dai singletrack scorrevoli alle discese tecniche. Che senso ha una pedalata stupenda se il tuo equipaggiamento ti trattiene? Con i pantaloncini Loamer, il disagio è un ricordo del passato.Questi eccezionali pantaloncini da mountain bike danno priorità a una vestibilità e a una sensazione piacevoli sopra ogni altra cosa. La costruzione presenta un materiale sintetico leggero e ad asciugatura rapida che lavora con te, non contro di te, mantenendoti fresca e asciutta mentre spingi i tuoi limiti. Una cintura parzialmente elasticizzata dal design accurato garantisce una vestibilità sicura ma flessibile che si adatta ai tuoi movimenti senza stringere o limitare. Que
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)