Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Beige 40 Donna

Vaude - Women's Larice Light Shirt II - Maglia funzionale 40 bianco

Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Beige 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Larice Light Shirt II - Maglietta a Maniche Lunghe da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Giacca Softshell Larice Iv
99,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Softshell Larice Iv
99,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Larice IV W - pantaloni softshell - donna Black 44 SHORT
126,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Larice Jacket IV - Giacca softshell 36 blu
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Giacca Softshell Larice Iv
99,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Larice Light Ii Half Zip Long Sleeve T-shirt Beige 40 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe con mezza zip VAUDE Larice Light II da donna | Asciugatura rapida ed ecologicaOttieni una perfetta termoregolazione e libertà di movimento nelle tue avventure più impegnative con la VAUDE Larice Light II, una maglietta a maniche lunghe con mezza zip ad alte prestazioni progettata per l´atleta femminile moderna. Questo capo versatile eccelle come strato base o come strato intermedio leggero, rendendolo una parte indispensabile del tuo sistema di abbigliamento tecnico. Progettato per attività ad alto dispendio energetico, offre comfort e funzionalità eccezionali quando ne hai più bisogno.Maglietta a maniche lunghe ad asciugatura rapida per lo sci alpinismo.- Ottima anche per altre attività.- Vestibilità atletica.- Produzione ecologica.Che si tratti di sci alpinismo o di ciclismo, la termoregolazione inizia con il tuo strato base! La maglietta Larice Light dalla vestibilità atletica può essere indossata sia come strato base che come leggero strato intermedio. È
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)