Vaude Escape Light Jacket Rosa 46 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 46 fuchsia

Vaude Escape Light Jacket Rosa 46 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Light

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,93 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 46 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Vaude - Light Jacket - - Jackets - Donna - Rosa - 3XL

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Escape Light Jacket Rosa 46 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Escape Light Jacket da Uomo | Hardshell Impermeabile e AntiventoScopri il tuo scudo definitivo contro gli elementi con la VAUDE Escape Light Jacket, un hardshell moderno e affidabile progettato per l´esploratore attento. Che tu stia affrontando un sentiero di montagna, intraprendendo un´avventura di trekking o semplicemente affrontando il tuo tragitto quotidiano, questa giacca offre una protezione intransigente e un comfort eccezionale. È la sintesi perfetta di funzionalità, stile e sostenibilità, rendendola un capo essenziale per ogni uomo che ama la vita all´aria aperta.Questa leggera giacca antipioggia per l´escursionismo è un vero tuttofare, rendendola ottima anche per altre attività in cui hai bisogno di una protezione affidabile dagli agenti atmosferici. È completamente impermeabile, antivento e traspirante, il tutto ottenuto attraverso metodi di produzione ecologici.Sempre la scelta giusta: questa giacca leggera e moderna tuttofare è stata sviluppata basandosi sulla riusci
84,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Light Jacket, giacca antipioggia, donna, arancione 42(XL) kurkuma
102,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 48 turchese
83,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 40(L) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita