Vaude Escape Light Jacket Blu 38 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 38 blu

Vaude Escape Light Jacket Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Donna Vaude Giacca Escape Light (mare scuro) 38

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
104,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 40(L) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light Jacket Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Tecnica VAUDE Escape Light da Donna - Impermeabile per EscursionismoScopri il tuo compagno perfetto per le avventure all´aria aperta con la Giacca Tecnica VAUDE Escape Light da Donna. Questa giacca antipioggia moderna e leggera è la scelta ideale per l´escursionismo ed è abbastanza versatile per un´ampia gamma di altre attività, dai tragitti quotidiani ai viaggi del fine settimana. Progettata per le prestazioni e prodotta con un profondo rispetto per l´ambiente, offre una protezione senza compromessi contro gli agenti atmosferici. È impermeabile, antivento e traspirante, garantendo che tu rimanga comodo qualunque sia il tempo. Come evoluzione della fortunatissima giacca Escape, questa versione aggiornata presenta materiali piacevolmente morbidi e una palette di colori fresca e contemporanea, rendendola un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi guardaroba da esterno.Sempre la scelta giusta, la Giacca Escape Light è progettata per essere la tua affidabile giacca tecnica di rif
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)