Vaude Escape Light Jacket Blu 34 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 34 blu

Vaude Escape Light Jacket Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Donna Vaude Giacca Escape Light (mare scuro) 34

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Bleu 34

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 34 blu

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita
Vaude Escape Light Jacket Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia leggera da donna per escursionismo.- impermeabile, antivento e traspirante.- cappuccio riponibile nel colletto.- realizzata principalmente con materiali rinnovabili o riciclati certificati.Questa leggera giacca antipioggia da donna si è da tempo affermata come particolarmente apprezzata.- e a buona ragione:è il compagno ideale per escursioni e tutte le attività ricreative.La giacca antipioggia da donna è impermeabile, antivento e traspirante.Se non hai bisogno del cappuccio della giacca antipioggia da donna, puoi semplicemente riporlo nel colletto.Portafogli e fazzoletti possono essere riposti nelle due tasche con zip di sicurezza.Sia l´orlo che i polsini delle maniche sono regolabili in larghezza.l´orlo con cordini, le maniche con velcro.Caratteristiche:Tessuto a 2 strati, zip frontale a 2 vie con patta, 2 tasche frontali con zip, cappuccio applicato e regolabile che può essere arrotolato con colletto separato, orlo regolabile, polsino regolabile con velcro, con zip
84,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 48 turchese
83,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 40(L) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita