VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)

Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 40 rosso

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Escape Light Jacket Rosso 40 Donna Flame Uni

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking da donna VAUDE Escape Light Rouge 40

2-8 giorni
111,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca antipioggia da donna Escape Light fucsia

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light Jacket (Confezione da 1)

Offerta più conveniente

Visibilità: la giacca VAUDE Escape Bike Light è dotata di strisce riflettenti e elementi riflettenti per garantire la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione Ambiti di utilizzo: la giacca a vento da donna è particolarmente leggera, può essere arrotolata e quindi trasportata nello zaino. Ideale come giacca da ciclismo, giacca per il tempo libero o per le mezze stagioni Protezione: la giacca VAUDE Packaway è traspirante, impermeabile e protegge efficacemente dal vento e dalle intemperie grazie al design a 2 strati. La giacca funzionale è quindi perfetta per condizioni meteorologiche mutevoli ATTREZZATURA: la nostra giacca funzionale sostenibile ha un cappuccio arrotolabile, cerniera frontale con doppia patta e due tasche anteriori con cerniera. Regolazione dell'ampiezza sull'orlo e sui polsini Sostenibile: VAUDE dal 2022 è ecologica. Le emissioni attualmente inevitabili sono completamente compensate tramite "myclimate" attraverso progetti certificati Gold Standard di protezione del clima
65,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Light Jacket, giacca antipioggia, donna, arancione 42(XL) kurkuma
102,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 34 blu
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 40(L) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita