Vaude Escape Parka Blu 34 Donna

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 34 blu

Vaude Escape Parka Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Parka da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,35 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 34 blu

4 - 5 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita
Vaude Escape Parka Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

Parka antipioggia casual da donna.- Compagno perfetto per tutto l´anno.- Impermeabile e antivento.- Realizzato principalmente in poliestere riciclato.Caratteristiche:La nostra giacca antipioggia Escape più venduta in un taglio più lungo è realizzata principalmente in poliestere riciclato.Con un design elegante e dettagli colorati, la parka antipioggia Escape da donna è il compagno perfetto per tutto l´anno: è impermeabile, antivento e traspirante e può essere regolata individualmente con una cerniera a 2 vie.Il cappuccio è regolabile e può essere riposto nel colletto.Parlando di regolabilità, i polsini elasticizzati lo sono.Lo spazio di archiviazione è garantito dalle due tasche anteriori con cerniera.La parka antipioggia Escape da donna è trattata con il nostro Eco Finish, una finitura idrorepellente e antimacchia senza PFC.L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti funzionali ed ecologici realizzati con materiali sostenibili e certificati bluesign®.In qualità di membro dell
119,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 40(L) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 42 nero
119,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €