Vaude Bike Active Shorts Nero 36 Donna Black Uni

Vaude - Women's Active Pants - Pantaloni da ciclismo 36 nero

Vaude Bike Active Shorts Nero 36 Donna Black Uni

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna VAUDE Active Noir

2-6 giorni lavorativi
42,88 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Active - Pantaloni imbottiti da donna per ciclismo

Disponibilità immediata
44,91 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Active - Pantaloni imbottiti da donna per ciclismo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
48,46 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Active - Pantaloni imbottiti da donna per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Active - Pantaloni imbottiti da donna per ciclismo

Disponibilità immediata
57,94 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Active Shorts Nero 36 Donna Black Uni

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE BIKE Active da Donna | Comfort Eco-Consapevole per il CiclismoScopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e sostenibilità con i pantaloncini VAUDE BIKE Active da Donna. Progettati per ogni ciclista, dagli esploratori del fine settimana ai pendolari più assidui, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per intraprendere una nuova passione ciclistica o semplicemente per goderti la tua pedalata quotidiana. Realizzati con un occhio di riguardo alla funzionalità e alla responsabilità, offrono un supporto essenziale e una sensazione eccezionale, chilometro dopo chilometro.Comfort Ineguagliabile per Ogni PedalataIl cuore di questi pantaloncini è il fondello Active Cycling da donna senza cuciture, appositamente progettato. Questo fondello ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per offrire il massimo comfort in sella, fornendo un´ammortizzazione ottimale e riducendo i punti di pressione su percorsi brevi e medi. Essendo pantaloncini da ciclismo base
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 34 nero
23,98 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Active Gloves, Nero, 6
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Salopette Senza Bretelle Active
37,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Salopette Senza Bretelle Active
27,84 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni 3/4 Active da donna imbottiti per ciclismo Nero 46
29,80 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita