Pantaloncini da ciclismo da donna Vaude Active 3/4 (nero) 36

Vaude - Women's Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 36 nero

Pantaloncini da ciclismo da donna Vaude Active 3/4 (nero) 36

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
35,99 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude Bike Active 3/4 Tights Nero 36 Donna Black Uni

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti con bretelle a 3/4 da donna VAUDE Active Noir

2-6 giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
56,71 €
Spedizione da 5,99 €

Bermuda donna Active nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,00 €
Spedizione gratuita

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo

Disponibilità immediata
66,21 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini da ciclismo da donna Vaude Active 3/4 (nero) 36

Offerta più conveniente

Questa calzamaglia a 3/4 di Vaude è ideale per le cicliste che non sanno cosa indossare in caso di tempo misto. Le caratteristiche di questo modello vi permetteranno di godervi le vostre uscite, grazie soprattutto al suo comfort impareggiabile. Caratteristiche : Pelle scamosciata funzionale Traspirante ed elastica Asciugatura rapida Eccellente comfort Preformato per l'anatomia femminile Caratteristiche tecniche : Salopette 3/4 di base per uso universale Taglio ergonomico Parte inferiore delle gambe con orlo Fascia elastica in vita Cuciture piatte a contrasto Imbottitura da 8 mm Schiuma a pori aperti per la traspirazione Morbido e perfetto per le pelli sensibili (certificato Oeko-Tex® 100) Peso: 173 g
35,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Active - Pantaloni 3/4 da donna, imbottiti, per ciclismo
23,98 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Active Gloves, Nero, 6
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Active 3/4 Pants - Pantaloni da ciclismo 34 nero
23,98 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Pantaloni imbottiti da donna Active per ciclismo – Nero
37,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Salopette Senza Bretelle Active
37,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €