Vaude Skomer Iii Short Sleeve T-shirt Grigio 36 Donna

Vaude Wo Skomer Print III - T-shirt - donna 36 Blue woman Fair Wear Foundation,Tencel/Lyocell,Grüner Knopf,Vaude Green Shape,Recycled Polyester

Vaude Skomer Iii Short Sleeve T-shirt Grigio 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta funzionale da donna Skomer III Print blu | 36

5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Vaude Wo Skomer Winter II - pantaloni trekking - donna Black 36 DE
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Skomer Winter II - pantaloni trekking - donna Black 38 DE
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Skomer II - giacca trekking - donna Light Brown I44 D40
168,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Skomer Winter II - pantaloni trekking - donna Black 40 DE
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Wo Skomer Winter II - pantaloni trekking - donna Black 42 DE
122,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Skomer Iii Short Sleeve T-shirt Grigio 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni outdoor, stile quotidiano e responsabilità ambientale con la T-shirt a maniche corte VAUDE Skomer III da donna. Questo capo versatile della nostra collezione di T-shirt è progettato per essere il tuo top preferito, sia che tu stia intraprendendo un´escursione impegnativa, esplorando una nuova città o semplicemente godendoti una giornata informale. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un partner affidabile per tutte le tue avventure.Progettata come una maglietta leggera per l´escursionismo e la vita di tutti i giorni, questo top è sempre un´ottima scelta. Il suo tessuto avanzato si asciuga eccezionalmente velocemente e presenta un materiale di facile manutenzione, che lo rende un compagno ideale per i viaggi e gli stili di vita attivi dove la comodità è fondamentale. Lo Skomer III vanta un design elegante che si trasforma facilmente dal sentiero impervio a un ambiente urbano rilassato. Al suo interno, questa T-shirt è una testimonianz
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.