Vaude Skomer Print Iii Short Sleeve T-shirt Viola,Rosa 38 Donna

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - Maglia funzionale 38 lilla

Vaude Skomer Print Iii Short Sleeve T-shirt Viola,Rosa 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Women's Skomer Print T-Shirt III, Magenta, 38 Donna

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 7,95 €

VAUDE Women's Skomer Print T-Shirt III, Magenta, 38 Donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,02 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 46 lilla
30,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 36 blu
30,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 36 beige
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Skomer V - gonna - donna Blue 46
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Print Iii Short Sleeve T-shirt Viola,Rosa 38 Donna

Offerta più conveniente

Morbida T-shirt da donna per escursionismo e per tutti i giorni.- di rapida asciugatura e antiodore.- design femminile con taglio a V.- materiale principale realizzato in fibra di legno e poliestere riciclato.La T-shirt da donna Skomer III è un capo che non può mancare in estate.Si caratterizza per il taglio femminile e aderente al corpo, che non stringe anche quando si indossa lo zaino.Grazie agli elementi decorativi, al taglio a V e ai gradevoli elementi ricamati, la T-shirt, oltre ad essere funzionale nelle escursioni di media densità e nei tour di un giorno, è anche un capo facile da lavare indicato per tutti i giorni.La T-shirt da donna Skomer III Print è realizzata in poliestere e lyocell coniugando così il meglio di due mondi:la fibra naturale del legno è piacevolmente morbida e fresca a contatto con la pelle e ha un effetto antiodore.Mentre il poliestere si asciuga rapidamente e rimuove l´umidità dal corpo contribuendo a una piacevole vestibilità.L´etichetta Green Shape VAUDE i
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)