Vaude Escape Light Jacket Blu 40 Donna

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Blue/Blue I44 D40

Vaude Escape Light Jacket Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light azzurro | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
100,76 €
Spedizione gratuita

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Blue/Blue I44 D40

4-10 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 rosso
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Light Pink I50 D46
97,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 42 fuchsia
77,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Light Pink I48 D44
83,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Green I44 D40
84,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Escape Light Jacket Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca Antivento e Impermeabile da Escursionismo Donna VAUDE Escape LightScoprite il vostro compagno perfetto per le avventure all´aria aperta con la Giacca da Donna VAUDE Escape Light. Questa giacca antipioggia moderna e leggera è la scelta ideale per l´escursionismo ed è abbastanza versatile per un´ampia gamma di altre attività, dai tragitti quotidiani ai viaggi del fine settimana. Progettata per le prestazioni e prodotta con un profondo rispetto per l´ambiente, offre una protezione senza compromessi contro gli agenti atmosferici. È impermeabile, antivento e traspirante, garantendo che rimaniate comodi, qualunque sia il tempo. Come evoluzione della giacca Escape di grande successo, questa versione aggiornata presenta materiali piacevolmente morbidi e una palette di colori fresca e contemporanea, che la rendono un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi guardaroba da esterni.Sempre la scelta giusta, la Giacca Escape Light è progettata per essere la vostra affidabile giacca a guscio
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)