VAUDE Giacca da donna Batura Insulation, Donna, Giacca, 42514, Nero, 44

Vaude W Batura Insulation - giacca piumino - donna I48 D44 Black woman Vaude Green Shape,Recycled Materials,Bluesign

VAUDE Giacca da donna Batura Insulation, Donna, Giacca, 42514, Nero, 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,46 €
Spedizione gratuita

Piumino Vaude Batura (nero) donna 44

Consegna entro 1-5 giorni
176,00 €
Spedizione da 1,20 €

Vaude W Batura Insulation - giacca piumino - donna Black I48 D44

4-10 giorni lavorativi
177,80 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 141,18 €

VAUDE Giacca da donna Batura Insulation, Donna, Giacca, 42514, Nero, 44

Offerta più conveniente

Giacca termica da donna molto leggera, molto calda, con cerniera frontale rovesciata Cerniera frontale con controfinta 2 tasche frontali con chiusura lampo 1 tasca frontale può essere utilizzata per riporre oggetti Cordino sull'orlo con una sola mano
142,46 €
Amazon.it