VAUDE Uomo Uomo Virt Softshell Pants II Pantaloni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,88 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Virt Ii Pants Nero M Uomo Black / Black

11 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni softshell VAUDE Virt Noir

2-6 giorni lavorativi
151,87 €
Spedizione da 8,49 €

Pantalone lungo bike senza fondello Virt II nero

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Uomo Uomo Virt Softshell Pants II Pantaloni

Offerta più conveniente

Pantaloni softshell caldi per ciclismo: diverse zone di materiale antivento e traspirante 100% antivento: il materiale softshell caldo ed ecologico è antivento al 100% e arriva sopra il ginocchio Pantaloni elasticizzati da uomo: la parte inferiore della gamba aderente è anche antivento nella parte anteriore ed è realizzata in lycra elastica. Pantaloni da bici ottimali: le cerniere laterali a 2 vie facilitano l'utilizzo, consentono di indossarlo con protezioni e fungono anche da ventilazione Vestibilità: vestibilità regolare, vestibilità standard per una vestibilità comoda
121,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Maglietta A Maniche Corte Sveit
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale S blu/grigio
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Sveit
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Spirit T-Shirt II, Nero, S Uomo
23,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Polo funzionale da uomo Essential oliva | S
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €