Vaude Bike Cyclist Backpack Blu Heron

VAUDE Unisex Cyclist Pack tasche posteriori

Vaude Bike Cyclist Backpack Blu Heron

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Cyclist Pack Zaino da bicicletta 54 cm blu

2-3 giorni lavorativi
126,81 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo 'Cyclist Pack' grigio Donna VAUDE Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
193,95 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cyclist Backpack Blu Heron

Offerta più conveniente

Zaino multifunzionale per tutti i giorni.- dotazione completa con chiusura avvolgibile.- particolarmente indicato per altre attività.- fabbricazione realizzata con materiali prevalentemente riciclati.Zaino da bici dal carattere versatile in stile messenger per andare al lavoro, per il tempo libero, lo sport e i viaggi.Il Cyclist Pack con chiusura rolltop soddisfa tutti i desideri che si possono avere per uno zaino per l´uso quotidiano.Le numerose tasche consentono un´organizzazione perfetta:lo spazioso scomparto principale con una capienza di 27 l riesce a contenere tutto ciò che serve nelle attività quotidiane.Il grande scomparto per laptop da 15,6´´ è accessibile separatamente tramite una cerniera.Sul davanti è presente una tasca aggiuntiva per il tablet con ulteriori scomparti organizer.Nelle 2 solide tasche laterali è possibile riporre borracce o anche una birra.Lasciando aperta la chiusura avvolgibile è possibile trasportare comodamente anche gli acquisti più voluminosi grazie al
120,00 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa da manubrio vaude cyclist 3l nera
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €