Zaino vaude cyclist 27l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vaude Cyclist Pack - Zaino 15.6 53 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 8,95 €

Vaude Bike Cyclist Pack Panniers Nero Black

11 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude Cyclist Pack - Zaino 15.6" 53 cm (black)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,50 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino VAUDE Pack Noir

2-6 giorni lavorativi
133,98 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Cyclist Pack Zaino da bicicletta 54 cm nero

2-3 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

VAUDE Zaino sportivo 'Cyclist Pack' nero Donna VAUDE Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
209,95 €
Spedizione gratuita
Zaino vaude cyclist 27l nero

Offerta più conveniente

zaino multifunzionale per l uso quotidiano versatile zaino da bicicletta in stile messenger per la citta il tempo libero lo sport e i viaggi questo cyclist pack con chiusura avvolgibile soddisfa tutte le aspettative di uno zaino per tutti i giorni l ampio numero di scomparti consente di organizzare tutto alla perfezione con il suo volume di 27 litri lo scomparto principale e in grado di contenere tutto l essenziale quotidiano l ampio scomparto per computer portatile da 15 6 offre un accesso separato tramite la cerniera un ulteriore scomparto per tablet si trova nella parte anteriore insieme ad altri scomparti 2 robuste tasche laterali possono contenere bottiglie d acqua o birra a fine serata anche gli acquisti piu grandi possono essere trasportati facilmente grazie al comodo sistema dorsale con la chiusura avvolgibile lasciata aperta la copertura antipioggia integrata protegge lo zaino da bici multifunzionale in caso di pioggia una striscia riflettente discretamente integrata nel desig
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

VAUDE Unisex Cyclist Pack tasche posteriori
120,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Insulation Pants Nero S Uomo Black
74,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Insulation Pants Nero 3XL Uomo Black
74,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Insulation Pants Nero XL Uomo Black
74,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Cyclist Insulation Pants Nero 2XL Uomo Black
92,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €