Vaude Tekoa Iv Shorts Nero 48 Uomo

Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 48 nero

Vaude Tekoa Iv Shorts Nero 48 Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Tekoa IV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 54 nero
67,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 52 nero
67,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 48 olivia
72,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 52 olivia
72,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 50 olivia
70,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Iv Shorts Nero 48 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini leggeri e comodi da uomo per gli sport di montagna.- tessuto elastico.- costruzione resistente.- materiale principale realizzato con un innovativo processo di bilancio di massa con pneumatici riciclati.Infila.- sentiti bene.- mettiti in moto! I pantaloncini Tekoa da uomo dal taglio casual sono compagni versatili per gli sport di montagna.Il materiale leggero e resistente offre un comfort duraturo.Una cintura regolabile garantisce una vestibilità perfetta, mentre due tasche a fessura e due tasche con cerniera offrono pratico spazio.Con l´etichetta VAUDE Green Shape, puoi essere sicuro che sia ecologico e realizzato con materiali sostenibili.Caratteristiche:cintura regolabile con velcro, 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cerniera.cintura regolabile con velcro.2 tasche anteriori.2 tasche laterali con cerniera.0.0.Composizione:Tessuto principale:89% Poliammide, 11% Elastan, Tessuto a contrasto:86% Poliammide (riciclato), 14% Elastan.89% Poliammide, 11% Elastan
67,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)