Vaude Tekoa Iv Shorts Nero 46 Uomo

Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 46 nero

Vaude Tekoa Iv Shorts Nero 46 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Tekoa IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,74 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Iv Shorts Nero 46 Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa IV Shorts da Uomo | Pantaloncini Leggeri ed Elastici per Sport di MontagnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta la massima libertà e comfort nella tua prossima avventura in montagna con i VAUDE Tekoa IV Shorts da uomo. Progettati per le esigenze dinamiche degli sport di montagna a tutto tondo, questi pantaloncini sono il tuo compagno versatile e perfetto per la stagione Primavera/Estate. Indossali, senti il comfort immediato e inizia il tuo viaggio! Il design sportivo dal taglio casual ti assicura di apparire e sentirti bene, sia che tu stia affrontando un´escursione impegnativa, un trekking di più giorni o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta.Progettati per alte prestazioni e mobilità senza restrizioni, i pantaloncini Tekoa IV sono realizzati in un tessuto leggero e altamente elastico. Questo materiale stretch avanzato si muove con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale libertà di movimento per arrampicarsi su rocce, affrontare sentieri ripi
63,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 50 olivia
71,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 56 nero
76,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 50 nero
63,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Pantaloncini 46 olivia
72,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloncini da Uomo Tekoa IV
63,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €