Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Rosa 34 Donna

Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Dark Pink/White I38 D34

Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Rosa 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 36
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Wool - Maglia merino 36 turchese
58,80 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Green/Violet 42
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Wool - T-shirt- donna Red/Red 38
56,70 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Rosa 34 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo preferito per ogni avventura con la T-shirt a maniche corte VAUDE Tekoa da donna. Realizzata sapientemente per gli appassionati di outdoor più esigenti, questa versatile T-shirt unisce prestazioni naturali a un impegno incrollabile per la sostenibilità. È il compagno perfetto per gli sport di montagna, i trekking di più giorni e i viaggi intorno al mondo, offrendo comfort e funzionalità impareggiabili quando ne hai più bisogno.Questa maglia in merino piacevolmente morbida da donna è progettata appositamente per gli sport di montagna. È destinata a diventare una nuova maglia preferita per gli amanti della lana! Questa versatile T-shirt è realizzata al 100% con la migliore lana di pecora merino. Le qualità intrinseche di questa straordinaria fibra naturale offrono un´esperienza di indossabilità superiore. La lana isola efficacemente sia dalle temperature fredde che da quelle calde, assorbe l´umidità e regola la temperatura corporea in modo naturale. Questo materi
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)