Vaude Tekoa Iv Shorts Grigio 46 Uomo

VAUDE Pantaloncini da Uomo Tekoa IV

Vaude Tekoa Iv Shorts Grigio 46 Uomo

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Shorts Tekoa IV da uomo (heron) 46

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Tekoa IV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,72 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Iv Shorts Grigio 46 Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa IV Pantaloncini da Uomo | Pantaloncini Leggeri ed Elasticizzati per Sport di MontagnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta la massima libertà e comfort nella tua prossima avventura in montagna con i pantaloncini VAUDE Tekoa IV da uomo. Progettati per le esigenze dinamiche degli sport di montagna a tutto tondo, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto e versatile per la stagione Primavera/Estate. Indossali, senti subito il comfort e inizia il tuo viaggio! Il design casual e sportivo ti fa apparire e sentire a tuo agio, sia che tu stia affrontando un´escursione impegnativa, un trekking di più giorni o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta.Progettati per alte prestazioni e mobilità illimitata, i pantaloncini Tekoa IV sono realizzati in un tessuto leggero e altamente elastico. Questo materiale avanzato si muove con il tuo corpo, offrendo un´eccezionale libertà di movimento per arrampicarsi sulle rocce, percorrere sentieri ripidi e coprir
71,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
64,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Women's Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo 42 nero
56,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 nero
56,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 nero
50,56 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita