Vaude Tekoa Ii Fleece Blu M Uomo

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu

Vaude Tekoa Ii Fleece Blu M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione da 2,95 €

Pile con cappuccio VAUDE Tekoa II Bleu M

2-8 giorni
92,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata
109,21 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
112,61 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Tekoa Ii Fleece Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Comoda giacca in pile per alpinismo.- elastica, piacevolmente calda e permeabile al vapore.- taschino applicato sul petto.- fabbricata in modo ecocompatibile.Per l´impiego universale in montagna:la giacca in pile Men´s Tekoa Fleece Jacket II, funzionale e molto comoda.Il materiale in maglia elastico consente molta libertà di movimento, la morbida struttura a nido d´ape sul lato interno tiene caldi nelle giornate più fredde e trasporta bene l´umidità all´esterno, assicurando una temperatura corporea equilibrata.I bordini elasticizzati si chiudono morbidamente intorno alla testa e alle mani ed evitano che il vento entri all´interno.Il materiale certificato bluesign® è indicato anche per le pelli più sensibili, facile da lavare e di rapida asciugatura.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili.
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I50 D46
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Giacca Tekoa Ii
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Felpa in pile Tekoa W Donna Blu I46/D42 Materiale riciclato Vaude Green Shape
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €