Vaude Skomer Hiking Ii Short Sleeve T-shirt Beige 36 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 36 beige

Vaude Skomer Hiking Ii Short Sleeve T-shirt Beige 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 36 beige

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna VAUDE Skomer II Beige 36

2-8 giorni
35,07 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Hiking Ii Short Sleeve T-shirt Beige 36 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE da donna Skomer Hiking II | Asciugatura rapida ed ecologicaScopri il tuo nuovo capo preferito per le avventure all´aria aperta e la vita quotidiana rilassata con la maglietta a maniche corte VAUDE Skomer Hiking II. Realizzata sapientemente per la donna moderna che apprezza sia le prestazioni che lo stile, questa maglietta è il capo versatile per eccellenza per il tuo guardaroba. Che tu stia salendo su un sentiero panoramico o godendoti un pomeriggio soleggiato in città, la Skomer II offre un comfort eccezionale e un tocco di fascino femminile sofisticato.Maglietta da donna femminile, finemente dettagliata, per escursionismo e uso quotidiano.- ad asciugatura rapida e resistente agli odori.- maniche leggermente più lunghe.- materiale principale realizzato da cellulosa di legno e poliestere riciclato.Comfort e prestazioni impareggiabili sul sentieroProgettata pensando alla donna attiva, la Skomer II eccelle in condizioni impegnative. Il suo tessuto avanzato
28,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)