Vaude Skomer 3 In 1 Ii Jacket Blu 38 Donna

Vaude Skomer 3 In 1 Ii Full Zip Rain Jacket 38

Vaude Skomer 3 In 1 Ii Jacket Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile 3 in 1 donna VAUDE Skomer II Bleu 38

2-8 giorni
241,00 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Skomer 3 In 1 Ii Full Zip Rain Jacket 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,15 €
Spedizione gratuita
Vaude Skomer 3 In 1 Ii Jacket Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca doppia calda e impermeabile da donna con giacca interna staccabile.- utilizzabile in modo versatile per le escursioni e la vita quotidiana nella stagione autunnale e invernale.- impermeabile, antivento, traspirante ed estremamente calda.- fabbricazione ecocompatibile grazie all´innovativo riciclo di pneumatici usati con il ricorso a un processo a bilancio di massa.La giacca doppia impermeabile e antivento è perfetta per le donne dinamiche che amano stare all´aperto.La giacca esterna traspirante ha un taglio femminile e sportivo e può essere arricciata in vita.È perfetta da indossare da sola come giacca antipioggia nel periodo autunnale, con la giacca interna si trasforma in una giacca invernale perfetta.La Women´s Skomer 3 in 1 Jacket II mantiene caldi durante le attività sportive all´aperto e asciutti grazie alla membrana Ceplex Active.Il cappuccio è regolabile e staccabile, il collo alto protegge dal vento e dal freddo.Grazie al taglio più lungo, la zona delicata delle natiche
188,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)