Vaude Skomer 3 In 1 Ii Jacket Blu 42 Donna

VAUDE Giacca 3 in 1 Skomer Donna Blu 42

Vaude Skomer 3 In 1 Ii Jacket Blu 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca 3 in 1 Skomer 3 in 1 da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,10 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile 3 in 1 donna VAUDE Skomer II Bleu 42

2-8 giorni
263,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer 3 In 1 Ii Jacket Blu 42 Donna

Offerta più conveniente

Giacca doppia calda e impermeabile da donna con giacca interna staccabile.- utilizzabile in modo versatile per le escursioni e la vita quotidiana nella stagione autunnale e invernale.- impermeabile, antivento, traspirante ed estremamente calda.- fabbricazione ecocompatibile grazie all´innovativo riciclo di pneumatici usati con il ricorso a un processo a bilancio di massa.La giacca doppia impermeabile e antivento è perfetta per le donne dinamiche che amano stare all´aperto.La giacca esterna traspirante ha un taglio femminile e sportivo e può essere arricciata in vita.È perfetta da indossare da sola come giacca antipioggia nel periodo autunnale, con la giacca interna si trasforma in una giacca invernale perfetta.La Women´s Skomer 3 in 1 Jacket II mantiene caldi durante le attività sportive all´aperto e asciutti grazie alla membrana Ceplex Active.Il cappuccio è regolabile e staccabile, il collo alto protegge dal vento e dal freddo.Grazie al taglio più lungo, la zona delicata delle natiche
213,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Neyland 3in1 Jacket - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
166,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Vaude Giacca Smontabile Escape 3in1
82,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Kid's Casarea 3in1 Jacket II - Giacca doppia 98 rosso
116,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca Escape 3in1 smontabile Bambini Blu 122-128
79,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Vaude - Women's Yaras 3in1 Jacket - Giacca ciclismo 36 blu
119,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita