Vaude - Silkroad M - Borsa portapacchi 7 l nero

Vaude Silkroad M Black

Vaude - Silkroad M - Borsa portapacchi 7 l nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
31,17 €
Spedizione da 5,95 €

Vaude Bike Silkroad M Saddle Bag Nero Black

11 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da bici Silkroad M - ciottoli Vaude OS

Consegna entro 1-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa portabici VAUDE Silkroad Noir

2-6 giorni lavorativi
52,93 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Silkroad M - Borsa portapacchi 7 l nero

Offerta più conveniente

Vaude - Silkroad M - Borsa portapacchi - Colore: nero, Taglia: 7 l, Altre offerte di Vaude - su Bergfreunde.it
31,17 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Vaude Bike Silkroad 11l Carrier Bag Nero Black
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Silkroad M - Borsa per portapacchi bicicletta con sistema di fissaggio a velcro e protezione antipioggia
43,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Silkroad M - Borsa per portapacchi bicicletta con sistema di fissaggio a velcro e protezione antipioggia
42,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Esilkroad Plus 22l Pannier Nero Black
117,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €