Vaude scopi giacca antivento uomo blu

Vaude - Scopi Wind Jacket - Giacca a vento XL grigio

Vaude scopi giacca antivento uomo blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €

Vaude Scopi Jacket Grigio XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Scopi Wind Jacket - Giacca a vento XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
116,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 36 turchese
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Scopi Wind Jacket - Giacca a vento S giallo
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Scopi Wind Jacket - Giacca a vento L giallo
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 34 turchese
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Wind Jacket - Giacca a vento 36 blu
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude scopi giacca antivento uomo blu

Offerta più conveniente

giacca antivento da uomo leggera e comprimibile per le uscite dinamiche in montagna una protezione leggera contro il vento e essenziale per gli alpinisti anche in estate la giacca antivento da uomo scopi protegge chi la indossa dal freddo durante le escursioni le arrampicate la corsa o il ciclismo inoltre e realizzata in tessuto monomateriale riciclato al 100 con finitura idrorepellente e antisporco eco finish senza pfc cio significa che la giacca antivento da uomo scopi e in grado di resistere anche a brevi rovesci di pioggia il cappuccio regolabile e i polsini elasticizzati garantiscono chiusure praticamente antivento le sottili perforazioni al laser sotto le braccia consentono la fuoriuscita del calore in eccesso durante le attivita fisicamente intense nella tasca sul petto con zip c e spazio per gli oggetti essenziali quando si e in giro senza zaino la giacca antivento scopi da uomo e cosi comprimibile e leggera che gli appassionati di alpinismo possono portarla con se ovunque il m
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it