Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Verde 44 Donna

Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 44 turchese

Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Verde 44 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Top da Donna Scopi LW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,87 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Scopi Light Top - Top 44 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
35,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Scopi Tights II - Pantaloni da trekking 44 - Regular nero
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 olivia
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 34 lilla
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 44 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Lw Sleeveless T-shirt Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà e un comfort traspirante nelle tue avventure assolate con la maglietta senza maniche da donna VAUDE Scopi LW. Progettato per le prestazioni e con un´estetica minimalista, questo top è l´indumento perfetto per ogni donna attiva che ama la montagna, i sentieri e le calde giornate estive. Questa maglietta sintetica senza maniche è eccezionalmente leggera, permettendoti di muoverti senza impedimenti, sia che tu stia affrontando una salita ripida, godendoti un´escursione veloce o semplicemente rilassandoti dopo una giornata di esplorazione.Come capo ad alte prestazioni nella sottocategoria delle magliette, la Scopi LW eccelle nella funzionalità tecnica. Il tessuto sintetico avanzato è ingegnerizzato per una gestione superiore dell´umidità, allontanando il sudore dalla pelle per mantenerti asciutta e comoda. Le sue proprietà di asciugatura rapida sono preziose nei trekking di più giorni o quando vieni sorpresa da un acquazzone estivo passeggero. Il design privilegia
28,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)