Giacca in pile vaude scopi da donna rosa

Vaude Scopi Fleece Fleece Blu 38 Donna

Giacca in pile vaude scopi da donna rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vaude Scopi Fleece Blu 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio da donna VAUDE Scopi Rose 38

2-8 giorni
92,00 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca in pile vaude scopi da donna rosa

Offerta più conveniente

giacca in pile da donna atletica e sportiva per corse veloci in montagna questo strato intermedio da donna e progettato per le corse veloci in montagna le uscite di fine giornata e le sessioni di allenamento il suo tessuto traspirante ed elastico e il cappuccio sagomato forniscono la giusta quantita di calore per prestazioni ottimali il pile waffle e combinato con un pile ad alta elasticita il taglio aderente offre la massima liberta di movimento rendendo la giacca scopi un capo d abbigliamento versatile l etichetta vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili certificati bluesign in qualita dimembro di spicco dell organizzazione indipendente fair wear vaude si impegna a garantire condizioni di lavoro e salari equi materiale elastico e traspirante strato intermedio aderente prodotto principalmente con bottiglie in pet riciclate tecnologie e materiali gerecycleerd hoogwaardig polyester gemaakt van gerecyclede pet flessenfilato di p
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Scopi Fleece Jacket - Giacca in pile L rosso
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 42 olivia
77,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 olivia
77,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 36 nero
77,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Scopi Fleece Jacket II - Giacca in pile 42 nero
77,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita