Borsa da sella Vaude Race Light M Luminum Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,90 €

Vaude - Race Light M Luminum - Borsa da ciclismo 0,3 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Luce da corsa M Luminum, nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,17 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Luce da corsa M Luminum, nero, Taglia unica

26,61 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Zaino da donna Salewa Sella 24L W
169,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Zaino da donna Salewa Sella 24L W
169,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Bagster Rival Borse a sella, verde per maschi
118,80 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
13,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa da sella Vaude Race Light M Luminum Colore: nero

Offerta più conveniente

La borsa da sella Race Light M Luminum di Vaude, realizzata con materiali eco-compatibili, vi permette di riporre l'essenziale per ogni imprevisto durante i vostri viaggi. La borsa sottosella minimalista Race Light M Luminum di Vaude offre una soluzione estremamente leggera e compatta per riporre l'essenziale per ogni imprevisto durante i vostri viaggi. Nella borsa sono presenti due piccole tasche separate che offrono molto spazio per riporre gli strumenti di emergenza. Si fissa facilmente alla bisaccia con il velcro. Per una migliore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, la borsa è dotata di elementi riflettenti. Il marchio Green Shade garantisce l'utilizzo di materiali ecologici e sostenibili. Principali vantaggi della borsa: design minimalista estremamente leggero la borsa è adatta a tutte le mountain bike utilizzato per riporre gli oggetti essenziali sotto la sella realizzati con materiali ecologici e sostenibili facile chiusura con velcro Materiale: tessuto princ
19,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it