Vaude Bike Race Light L Luminum Pannier Nero

Vaude - Race Light L Luminum - Borsa da ciclismo 0,6 l grigio/nero

Vaude Bike Race Light L Luminum Pannier Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Luce da corsa L Luminum, nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,81 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Race Light L Luminum - Borsa da ciclismo 0,6 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Borsa Vaude Race Light grande nero
13,65 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa Vaude Race Light S nero
9,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,03 €
Vaude Bike Borsa Portaoggetti Sotto Sella Race Light Luminum 0.9l
21,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Race Light L Luminum - Borsa da ciclismo 0,6 l olivia
14,91 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Borsa da sella Race Light 1.2L impermeabile nera | Vaude 1.2 L
18,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Race Light L Luminum Pannier Nero

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Race Light L Luminum Borsa da SellaCategoria: BorseSottocategoria: Borse da portapacchiScopri la soluzione definitiva per il ciclista minimalista con la VAUDE BIKE Race Light L Luminum, una borsa sottosella progettata per velocità, sicurezza e sostenibilità. Pensata come uno spazio compatto e sicuro per il tuo kit di emergenza, questa borsa sottosella assicura che tu abbia l´essenziale senza ingombro extra, rendendola la compagna perfetta per le corse su strada, le avventure gravel e i pendolarismi veloci. È la borsa sottosella ultraleggera per i minimalisti che rifiutano di compromettere le prestazioni o i principi.La caratteristica distintiva di questa borsa è il suo impegno per la tua sicurezza. Il materiale principale della Race Light L Luminum è altamente riflettente, un´innovazione cruciale che migliora drasticamente il tuo profilo sulla strada. Questa riflettività integrata offre maggiore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, come durante le corse all´alba
18,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)