Vaude Bike Proof 28l Backpack Nero

Vaude - Proof 28 - Zaino da escursionismo 28 l nero

Vaude Bike Proof 28l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino impermeabile Vaude Proof 28 (nero) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino VAUDE Proof Noir

2-6 giorni lavorativi
174,09 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Zaino unisex Proof 28, 20-29 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,12 €
Spedizione gratuita

Vaude - Proof 28 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
186,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Proof 28 - Zaino da escursionismo grigio
157,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tents Zaino Rupal Proof 28l
142,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Tents Rupal Proof 28l Backpack Giallo
176,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Proof 28l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino sportivo multifunzionale.- con saldature impermeabili e chiusura roll top.- per tutte le esigenze tecniche.- fabbricazione tedesca ecocompatibile.Il Proof 28 abbina il meglio di due mondi! Partendo per una nuova avventura in montagna con la bici si ha bisogno di uno zaino stretto e flessibile.Quando poi si affrontano tour impegnativi per raggiungere la vetta è necessario disporre di un equipaggiamento in grado di resistere anche nelle condizioni più difficili.Il Proof 28 è ideale per entrambe le situazioni e non solo.Il solido zaino Bike&amp.Hike dispone di un pannello dorsale EMP flessibile che lascia libertà di movimento.Particolarmente pratica è la borsa esterna rimovibile per GPS, cartine o altri oggetti, che si vogliono avere sempre a portata di mano.in alternativa si può adottare un cordoncino elastico a cui fissare ulteriori accessori come casco, giacca o bastoncini da trekking.A seconda delle esigenze.Grazie alla comprovata chiusura avvolgibile impermeabile si può acceder
157,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)