Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Nero S Uomo

Vaude Pile Con Cerniera Rienza Iii

Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Men's Rienza Jacket III, giacca in pile, uomo, nero S(48) BLACK

5-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pile VAUDE Rienza III Noir S

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca da uomo Rienza III

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
106,02 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Giacca da uomo Rienza III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,58 €
Spedizione gratuita
Vaude Rienza Iii Full Zip Fleece Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Comoda e calda giacca in pile da uomo per escursionismo.- mantiene piacevolmente caldi durante le escursioni.- di rapida asciugatura e resistente.- fabbricazione ecocompatibile con bottiglie PET riciclate.Questa giacca di pile da uomo caratterizzata da una lavorazione a maglia alla moda è la compagna ideale quando le temperature si abbassano notevolmente.Il pile ecocompatibile realizzato al 100% con bottiglie PET riciclate mantiene caldi e asciutti anche durante le attività sportive più impegnative.Conferisce in ogni momento una piacevole sensazione ed è estremamente resistente.La giacca in pile da uomo non stringe è può essere indossata come strato caldo sotto una giacca antipioggia o invernale.durante le escursioni in autunno può essere utilizzata anche da sola.Le cuciture piatte nella zona delle spalle della Rienza Jacket III assicurano un comfort elevato anche quando si indossa lo zaino.Le due tasche laterali con cerniera della giacca in pile da uomo offrono un posto caldo alle man
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Verde L Uomo
71,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
VAUDE Mineo Fleece Jacket Ii - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
53,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Giacca in pile da uomo Rosemoor II Oliva M
71,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
VAUDE Mineo Fleece Jacket Ii - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026
53,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Rosemoor Fleece Jacket II - Giacca in pile S olivia
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €